DESIDERIO DI MATERNITA'
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

OGGI SONO DELUSA TRISTE

2 partecipanti

Andare in basso

OGGI SONO DELUSA TRISTE Empty OGGI SONO DELUSA TRISTE

Messaggio  serry78 Ven Dic 14, 2007 1:54 pm

NON SO PIU CHE PENSARE QUESTO DESIDERIO DI DIVENTARE MAMMA STA DISTRUGGENDO TUTTOCIO CHE MI CIRCONDA LA SOFFERENZA DI NON RIUSCIRCI FORSE NON HO ANCORA ELABORATO IL FATT DI AVERNE PERSO UNO AD AGOSTO DOPO TRE ANNI DI RCECA ERA ARRIVATO E DOPO 2 MESI MI HA LASCIATA E ORA MI RITROVO A FARE I CONTI I CALCOLI A FARE L'AMORE A COMANDO OGGI SONO DELUSA TRISTE 475674 MA QUANTO PUO DURARE TUTTO QUESTO MIO MARITO E' STANCO DI SOPPORTARE I MIEI MALUMORI IL MIO PARLARE SOLO DI BA,MBINI IL MIO ARGOMENTO E' SEMPRE QUESTO OGGI SI DOMANI NO NON SONO PIU IO CHE ERO SOLARE ALLEGRA NON POSSO ANDARE AVANTI COSI'..... SCUSATE SE MI SFOGO MA CON MIO MARITO NON NE POSSO PIU PARLARE... :confused:
serry78
serry78

Femmina
Numero di messaggi : 11
Età : 45
Localizzazione : lombardia
Data d'iscrizione : 13.12.07

Torna in alto Andare in basso

OGGI SONO DELUSA TRISTE Empty CARA SERENA

Messaggio  Michy Ven Dic 14, 2007 7:25 pm

QUI PUOI VENIRE A SFOGARTI TUTTE LE VOLTE CHE VUOI Smile CAPISCO BENISSIMO COME TI SENTI, ANCH'IO HO PERSO UN BIMBO, E ADESSO ANCHE SE CERCO DI ESSERE TRANQUILLA SPESSO E VOLENTIERI SENTO DENTRO DI ME TANTA TRISTEZZA, E LA PAURA CHE QUESTO FAGIOLINO CI METTA TANTO TEMPO AD ARRIVARE, ANCH'IO COME TE LO DESIDERO TANTO. PER QUANTO RIGUARDA TUO MARITO COSì COME IL MIO, E NORMALE CHE REAGISCANO COSI', DAI METTIAMOCI NEI LORO PANNI, PERO' SE DEVO ESSERE SINCERA MIO MARITO NON SI E' MAI LAMENTANTO, ALMENO X ADESSO Wink VEDRAI CHE PRESTO AVREMMO DI NUOVO IL NOSTRO CUCCIOLO. TI ABBRACCIO FORTISSIMO.
Michy
Michy
defaunt
defaunt

Femmina
Numero di messaggi : 905
Età : 48
Localizzazione : Capoterra (Cagliari)
Data d'iscrizione : 05.10.07

https://maternita.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.