DESIDERIO DI MATERNITA'
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

E PER RIMANERE IN TEMA

3 partecipanti

Andare in basso

E PER RIMANERE IN TEMA Empty E PER RIMANERE IN TEMA

Messaggio  DESY MANUELA Sab Dic 29, 2007 5:01 pm

NON SOLO CHE IERI MI E' ARRIVATO IL CICLO CON 5 GIORNI DI ANTICIPO SE NE VIENE MIO MARITO OGGI E MI FA' SAI:LA MOGLIE DI UN MIO COLLEGA E' INCINTA E PER RIMANERE IN TEMA 475674 IO ORA MI DOMANDO E DICO MA ALLORA MI VUOI DAVVERO TORTURARE IO NON LO SO CREDETEMI RAGAZZE NON PER INVIDIA MA A ME FAMALE SAPERE CHE IO E' DA TRE ANNI CHE CI STO PROVANDO LASCIANDO STARE IL MIO PERIODO DI MALATTIA PERO' IO CI PROVO DA TANTO E NIENTE E POI MAGARI UN'ALTRA PERSONA CHE ORA NON VOLEVA LA GRAVIDANZA SUBITO INVECE CI E' RIUSCITA E PER RIMANERE IN TEMA 843679 IO NON SO PIU' CHE PENSARE E DIRE CMQ SCUSATE SE VI SCOCCIO CON QUESTE COSE PERO' IO CI SON RIMASTA MALE GRAZIE E A PRESTO MANU

DESY MANUELA
defaunt
defaunt

Femmina
Numero di messaggi : 37
Età : 48
Localizzazione : CZ
Occupazione/Ozio : ^^^^^^^^^^^
Data d'iscrizione : 12.12.07

Torna in alto Andare in basso

E PER RIMANERE IN TEMA Empty Re: E PER RIMANERE IN TEMA

Messaggio  Michy Sab Dic 29, 2007 6:21 pm

TESORO E NORMALE PRENDERLA COSì, LO SO 3 ANNI SONO LUNGHI MA DOBBIAMO CERCARE DI ESSERE SEMPRE POSITIVE E VEDRAI CHE IL 2008 TI PORTERA' UNA BELLA E PER RIMANERE IN TEMA 237720 LE HO DATO IL TUO INDIRIZZO E LEI MI HA PROMESSO CHE PRESTO ARRIVERA' Wink ADESSO SORRIDO Smile UN BACIONE GRANDE.
Michy
Michy
defaunt
defaunt

Femmina
Numero di messaggi : 905
Età : 48
Localizzazione : Capoterra (Cagliari)
Data d'iscrizione : 05.10.07

https://maternita.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

E PER RIMANERE IN TEMA Empty MANU.........TESORO!!!!

Messaggio  memole753 Sab Dic 29, 2007 9:20 pm

SU TIRATI SU E PENSA AL CAFFE' CORRETO DEI NOSTRI POMERIGGI!!!! E PER RIMANERE IN TEMA 260675 E PER RIMANERE IN TEMA 260675 E PER RIMANERE IN TEMA 260675
ARRIVERA' VEDRAI E SE NON ACCADRA' SAREMO DONNE COMPLETE LO STESSO PERCHE' ABBIAMO LOTTATO PER AMARE UN CUCCIOLINO......
MA SONO FIDUCIOSA NONOSTANTE I MIEI 11 TENTATIVI FALLITI E UNO SPERMIOGRAMMA PRESCRITTO DAL DOTTORE!!!!
TI BACIO E TI FACCIO 1000 AUGURONI PER UN 2008 DI PACE E SALUTE(E' QUESTO CHE CONTA E TU LO SAI!!)
BACI
memole753
memole753
defaunt
defaunt

Femmina
Numero di messaggi : 58
Età : 49
Localizzazione : calabria
Data d'iscrizione : 06.10.07

Torna in alto Andare in basso

E PER RIMANERE IN TEMA Empty GRAZIE

Messaggio  DESY MANUELA Dom Dic 30, 2007 4:48 pm

GRAZIE PER IL VOSTRO CONFORTO SIETE UNICHE A ME LO DICEVA MEMOLE ISCRIVITI E NON TE NE PENTIRAI ED HA RAGIONE NON MI SONO PENTITA ANZI LA RINGRAZIO TANTO UN BACIO ED UN ABBRACCIONE A MICKY ED A MEMOLE E CHE IL 2008 SIA VERAMENTE UN ANNO GRANDIOSO PER NOI TUTTE IN BECCO ALLA E PER RIMANERE IN TEMA 237720 E PER RIMANERE IN TEMA 837133 PER TUTTE NOI E PER I NOSTRI DESIDERI AFFINCHE' SI POSSANO AVVERARE TUTTI SMACK A TUTTE: MANU

DESY MANUELA
defaunt
defaunt

Femmina
Numero di messaggi : 37
Età : 48
Localizzazione : CZ
Occupazione/Ozio : ^^^^^^^^^^^
Data d'iscrizione : 12.12.07

Torna in alto Andare in basso

E PER RIMANERE IN TEMA Empty Re: E PER RIMANERE IN TEMA

Messaggio  Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto


 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.